Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Офисный переезд «под ключ»: удобно и выгодно!

Офисный переезд «под ключ»: удобно и выгодно!

altПомимо финансовых затрат, связанных с оплатой транспортных расходов и работы грузчиков, офисный переезд неизбежно вызывает потерю рабочего времени, отвлекая сотрудников от выполнения профессиональных обязанностей, и, как следствие, является причиной недополученной прибыли. Выбор наиболее удобного времени для организации перевозки (включая вечерние часы или выходные и праздничные дни) позволит минимизировать потери, возникающие при совершении переезда. При этом оплата всех запланированных работ производится по фиксированным расценкам, вне зависимости от выбранной даты.

Услуга «Офисный переезд под ключ», предоставляемая мувинговой компанией «МосПереезд», позволяет нашим клиентам полностью переложить все заботы по организации перевозки корпоративного имущества на профессиональных исполнителей. Вашим сотрудникам останется просто прийти в свой новый офис на следующий рабочий день после переезда и продолжить работу в обычном режиме. В основу этого предложения положен комплексный подход к осуществлению всех этапов офисного переезда, включающий в себя:

  • подготовку имущества к транспортировке (отключение оргтехники, частичная или полная разборка мебели, упаковка и т. п.);
  • переноску и погрузку имущества в транспортное средство;
  • транспортировку на новое место по наиболее удобному маршруту;
  • доставку имущества на место установки, в т. ч. с подъемом на нужный этаж;
  • распаковку, сборку и расстановку мебели;
  • подключение оборудования и офисной техники;
  • наведение порядка по окончании сборки и расстановки.

Дополнительно могут быть выполнены работы по навеске жалюзи, установке кондиционеров, мойке окон и т. п. От представителя заказчика, ответственного за переезд, потребуется только указать виды необходимых операций, согласовать план расстановки мебели, обеспечить доступ грузчиков на старое и новое место расположения офиса и принять выполненные работы.

Компания «МосПереезд» предлагает выгодные условия, позволяющие совершить максимально быстрый офисный переезд «под ключ» с наименьшими потерями для ведения бизнеса. Обладая большим практическим опытом и соответствующими техническими возможностями, наши сотрудники в минимальные сроки осуществят перевозку корпоративного имущества и подготовят Ваш новый офис к продолжению деятельности.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up