Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Какой транспорт выбрать для переезда

Какой транспорт выбрать для переезда

altЭто достаточно серьезный вопрос, ведь речь идет как о скорости транспортировки, так и о сохранности груза. Такую задачу следует решать профессионалам: опыт и знание подскажут, какой вид автомобиля необходим в конкретном случае.

Выбор транспортного средства – один из наиболее важных пунктов подготовки. От его «правильности» зависит успех мероприятия. Недостаточно просто все вместить, должны быть соблюдены определенные меры безопасности по сохранности перевозимого имущества. Конечно, выбор зависит от типа перемещаемого груза. Если вещей немного и они небольшого размера, авто типа «газель» будет вполне достаточно. Однако, часто встречаются и нестандартные ситуации. Рассмотрим несколько типов переездов.

Квартирный или дачный переезд. Перевозят обычно бытовую технику, посуду, мебель и т.п. Подобный груз не занимает много места, поэтому подойдет небольшой грузовой автомобиль. Однако, каким бы компактным не был багаж, перевозить его нужно максимально бережно. Еще на стадии обращения в фирму, поинтересуйтесь, как отделан внутри кузов автомобиля. Серьезные компании, как правило, оборудуют свой автопарк фиксирующими ремнями и специальной обивкой.

Офисный переезд отличает большой количество оргтехники, мебели и т.п. Упакованное в специальные материалы оборудование и предметы мебели хорошо защищены, однако, и здесь требуется внимание к выбору автомобиля, отвечающего требованиям безопасности транспортировки. Хрупкая аппаратура и мебель должны быть правильно расставлены и надежно закреплены. Такие авто вы найдете в фирмах, специализирующихся на переездах.

Наиболее ответственный в плане подборе транспортного средства – переезд малого бизнеса. Он сопряжен с различными трудностями и нюансами. Почему? Правильная транспортировка позволит уменьшить потери предприятия, связанные с переездом, а, по возможности, свести их к нулю. Выход из рабочего состояния какого-либо оборудования обернется потерей планируемой прибыли и дополнительными затратами. Услуги профессиональных компаний здесь просто необходимы. Специалисты рассчитают все: вес, размер, центр тяжести, способ транспортировки, выберут вид транспортного средства. Только в этом случае вы можете быть уверены в результате.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up