Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Квартирные и офисные переезды

Квартирные и офисные переезды: сходство и различие

altПрофессиональная организация квартирных и офисных переездов компанией «МосПереезд» в Москве. К услугам клиентов – комплексное обслуживание по доступным расценкам с выгодными скидками.

На первый взгляд, как в случае с офисом, так и с квартирой, необходимо перевезти вещи, оборудование и мебель со старого места на новое. Но именно на этом и заканчивается сходство, поскольку у каждого из этих вариантов – свои особенности. Так, квартирные и офисные переезды отличаются тем, что в первом случае, как правило, активно участвуют не только близкие, но и дальние родственники. Основная масса вещей упаковывается заблаговременно.

В случае с офисом, смена места расположения фирмы – это желание руководителя (владельца), а рядовые сотрудники обычно встречают такие перемены как «лишние хлопоты». Соответственно, упаковка вещей и другие подготовительные работы будут проводиться с меньшим рвением. В данном случае сотрудникам следует доверить укладку мелких предметов с личного рабочего места, а остальное – оставить профессионалам.

Еще одно существенное отличие квартирного и офисного переездов – это допустимые сроки. Если у себя в квартире можно начинать подготовку за пару недель до события, то офис – это «сердце» фирмы, без которого вся компания не сможет нормально работать. Именно в этом случае переезд должен быть организован в минимально короткие сроки, что под силу только профессионалам, каковыми являются специалисты из компании «МосПереезд».

Третьим значительным отличием квартирного и офисного переездов можно назвать различия в характере перевозимых вещей и мебели. Из квартиры, в основном, перевозятся мелкие вещи, упакованные в тюки или коробки, не считая домашней мебели и бытовой техники. В офисе все по-другому: здесь наблюдается изобилие компьютеров, принтеров, ксероксов, которые требуют специальной упаковки. Не следует забывать о сейфах, письменных столах и стеллажах, с перевозкой которых могут справиться только настоящие специалисты.

Идеальный вариант для организации квартирного и офисного переездов – это обратиться в компанию «МосПереезд». Именно здесь клиент получает в комплексе специальный автотранспорт и грузчиков, разборку-сборку мебели и отключение-подключение бытовой техники – все по оптимально доступным расценкам и с выгодной системой поощрительных скидок.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up