Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Особенности дачного переезда

Дачный переезд: важные особенности данного мероприятия

altБыстро и комфортно – дачные переезды с компанией «МосПереезд» в пределах Московской области!

На первый взгляд, транспортировка вещей на дачу должна мало отличаться от аналогичных перевозок по городу. Но только профессионалы знают, что дачный переезд – это довольно ответственное мероприятие, имеющее свои особенности, а именно:

  1. Перевозятся, как правило, ветхие, но памятные вещи, являющиеся для владельца ярким напоминанием об ушедших годах. Упаковка такой мебели должна производиться с особой тщательностью, ибо ценность её не физическая, а моральная.
  2. Иногда в число перевозимых вещей попадает старый неразборный шкаф или фортепиано, что требует проведения такелажных работ со специальным оборудованием.
  3. Именно дачный переезд подразумевает выезд за город (иногда – на значительное расстояние) и поездку не только по шоссе, но и по проселочной дороге. Очень важно, чтобы грузовик был оборудован креплениями для перевозки мебели, а за рулем находился настоящий профессионал. В противном случае – довезете не любимое пианино, а то, что от него останется.
  4. Разборка-сборка старой мебели для перевозки может оказаться непосильной задачей для владельца. Именно в этом случае на помощь придут наши специалисты, которые смогут как разобрать, так и собрать на новом месте любой «антиквариат».
  5. Конечно же, дачные переезды – это явление сезонное, приходящееся на весну и осень. Именно поэтому следует пользоваться услугами настоящих профессионалов, которые при повторном заказе предоставляют клиентам выгодные скидки.
  6. Назначая дату перевозки, следует сверяться с прогнозом погоды, выбирая ясный погожий день. Это важно для того, чтобы грузовой автомобиль не забуксовал на размокшей от дождя грунтовой дороге, да и крайне нежелательно запачкать вещи грязью при выгрузке. Именно в этом случае нужен пунктуальный и надежный перевозчик-профессионал, который не изменит дату поездки в последний момент.

Идеальный вариант для организации дачного переезда – это обратиться к опытным специалистам компании «МосПереезд». Именно здесь каждый клиент получает максимум внимания и оперативное выполнение заказа по доступным расценкам с предоставлением сопутствующих услуг и с выгодными скидками.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up