Загрузка структуры сайта...
Заказать звонок
Подать заявку
Главная » Статьи » Услуга «ответственное хранение»

Услуга «ответственное хранение» и ее преимущества

altЧто представляет собой услуга «ответственное хранение»

Услуга «ответственное хранение» – временное размещение груза на территории организации, помогающей с переездом.

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда на новом месте размещение всех перевезенных вещей еще невозможно, а старое нужно срочно освободить? Неприятный момент, однако, это не будет проблемой, если вы обратились в надежную организацию.

Особенности услуги «ответственное хранение»

Каждая серьезная организация предлагает определенный пакет сопутствующих услуг при переезде. Чем обязана обеспечить своих клиентов подобная фирма? Главное, это помещение с соответствующей площадью и обязательно охраняемое круглосуточно. Компания должна учитывать специфику размещаемого груза, чтобы соблюсти все правила надлежащего хранения. Существенный плюс – видеонаблюдение, именно оно в случае спорных ситуаций поможет прояснить картину.

Следующий важный пункт – гарантия. Юридическое оформление всех условий соглашения сторон является гарантией ответственности за сохранность со стороны исполнителя и залогом полного соблюдения всех мер предосторожности. Хорошо, если фирма предлагает помощь при заключении договора. Специалисты сразу же скажут вам, какие бумаги необходимо подготовить и возьмут решение текущих труднорешаемых вопросов на себя. Кроме того, сохранность вашего имущества должна обеспечивать круглосуточная охрана.

Выбирайте фирму, которая, предоставляя услуги хранения, осуществляет обратную доставку вещей. Вы предоставляете только информацию о дате, месте и времени. Многие компании предлагают услуги специалистов, которые распакуют доставленный груз и расставят все по местам. При этом все упаковочные материалы организация обязана забрать с собой и утилизировать собственными силами. Хорошо, если вами будет заниматься один и тот же менеджер: зная все нюансы переезда, он сможет эффективно выполнять свои обязанности. Что еще нужно, чтобы клиент остался доволен?

Сделаем вывод: если Вы обратились в надежную фирму, Вы существенно экономите силы и время. Кроме того, в большинстве случаев, подобная услуга оптимизирует расходы, так как практически исключает возникновение непредвиденных ситуаций.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Мы сами позвоним и ответим на все Ваши вопросы.

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

Закрыть
Подать заявку

* - обязательное поле

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия пользовательского соглашения

up